Перезвоните мне
Ru

+7 7122 763111
Перезвоните мне

Надежным поставщиком продукции на строительство Школы стала Компания Металл Профиль

В настоящее время ведутся отделочные работы в новой школе Ростовской области Левенцовского микрорайона. Школа в новом году сможет принять до 1400 учеников. Новое образовательное учреждение будет оборудовано в соответствии с самыми современными требованиями. На территории четырехэтажного школьного комплекса предусмотрены информационный центр, библиотека с тремя залами, цифровые лаборатории, мини-технопарк, актовый зал на 500 мест, столовая, два спортивных зала и стадион.

Надежным поставщиком продукции на строительство данного объекта стала Компания Металл Профиль - №1 в России по производству вентилируемых фасадов, сэндвич-панелей.

На строительство площадки было поставлено Линеарной панели в общем объеме 2400 кв. метров. Линеарные панели Металл Профиль производятся из тонколистовой оцинкованной стали с различными видами полимерного покрытия (полиэстер, Colorcoat Prisma®, PVDF и др.), обеспечивающим защиту материала от механического воздействия, атмосферных явлений и придающим эстетичный внешний вид. Благодаря чему фасад школы получился особенно выразительным. Будем надеяться, что будущие ученики будут с удовольствием посещать занятия!