Перезвоните мне
Ru

+7 7122 763111
Перезвоните мне

«Металл Профиль» — в числе победителей премии «Народный знак качества 2022»

13 декабря 2022

Жители Алтайского края признали ООО «Компания Металл Профиль Восток» лучшим производителем промышленных товаров.

В Барнауле прошла церемония награждения победителей конкурса «Народный знак качества 2022». ООО «Компания Металл Профиль Восток» признали лучшим производителем промышленных товаров.

В конкурсе принимали участие около двухсот компаний Алтайского края: рестораны, автосалоны, торговые сети и промышленные предприятия. Победителей в 18 номинациях определяли с помощью народного голосования. Люди заходили на сайт премии и выбирали одного из 10 участников в каждой категории. В четырёх номинациях решение принимал экспертный совет, а в категории «Народная любовь» победила компания, набравшая наибольшее количество голосов среди всех участников конкурса. В итоге награду получили 23 компании, среди которых были как молодые бренды, так и предприятия с многолетней историей.

Победу ООО «Компания Металл Профиль Восток» прокомментировала Светлана Шипулина, руководитель обособленного подразделения компании в Барнауле:


— Полученная награда очень важна для нас. Это признание народной любви — лучшей благодарности за проделанную работу. Но победа — это не повод почивать на лаврах, а наоборот, большая ответственность и стимул для дальнейшего развития. Мы оправдаем доверие людей и продолжим держать высокую планку качества.

Также Светлана Шипулина отметила, что подобные мероприятия — это возможность познакомиться и пообщаться с лучшими представителями малого и среднего бизнеса:


— За всеми победами стоят люди, а когда они общаются — происходит синергия, рождаются классные проекты.

Церемония награждения премии «Народный знак качества» прошла в Алтайском театре драмы. На мероприятии присутствовали ведущие предприниматели региона, представители краевого правительства и общественные деятели. Что касается победителей конкурса, то они получили фирменные статуэтки и звание самых любимых в народе брендов.