Перезвоните мне
Ru

+7 7122 763111
Перезвоните мне

Без черного и серого: фасад автосервиса в Нур-Султане

Для строительства автосервиса стратегический партнер «Металл Профиль» в Республике Казахстан поставил линеарные панели ярких оттенков.

В столице Казахстана Нур-Султане завершается строительство нового автосервиса на проспекте Аль-Фараби. Застройщиком выступил постоянный клиент «Металл Профиль», который снова выбрал продукцию проверенного поставщика. Здание находится неподалеку от многочисленных СТО и крупного рынка автозапчастей, именно поэтому владельцы решили выделить его и выбрали для этой цели необычное цветовое решение.

Для отделки фасада автосервиса использовали линеарные панели Primepanel® с гладкой поверхностью и закрытыми торцами. К преимуществам таких панелей относят негорючесть, быстрый монтаж и широкую цветовую гамму. Заказчик отдал предпочтение сочетанию цветов: сигнальный белый, сигнальный синий, бело-алюминиевый и чистый оранжевый создают непривычный для СТО яркий стиль.

Кроме того, на объект поставили кронштейны, Г–образный крепежный профиль и фасонные изделия. Техническое открытие автосервиса с необычной цветовой гаммой планируется в конце 2021 года.